Торговля розничная одеждой и обувью в специализированных магазинах - дополнительные виды деятельности и возможность продажи товаров первой необходимости в соответствии с кодом 47.5

• г. Санкт-Петербург

47.71 - Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.

Сведения о дополнительных видах деятельности

47.5 - Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.72 - Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах.

Можно ли торговать товарами первой необходимости? Мне кажется кт коду 47.5 это относится..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет при проверке проверяющие смотрят основной код деятельности

Розничная продажа одежды к ним не относится.