Жертва мошенников - как я почти потеряла 750 тыс рублей при взятии кредита
Мне одобрили кредит на 750 тыс, но сказали что я должна перевести 1%от суммы тоесть 7500 тыс. я спросила, а где гарантии, что это не обман. Они сказали что договор действует 48 часов и если что то не устроит я могу отказаться и вернуть деньги. Работаем дестационно. Все как то странно. Я им сказала снимите с общей суммы, они говорят не имеем право только всю указанную сумму в договоре. Это мошенники
. Страшно.
Олеся! Не перевалите никому и ничего! Конечно, это мошенники.
Здравствуйте! Ну раз Вы их таковыми считаете, то не переводите.