Нарушение противопожарной безопасности - куда обратиться по поводу строительства пекарни на расстоянии менее 20 м от жилого дома?
Вблизи жилого многоквартирного дома строят пекарню расстояние от фундамента дома до постройки менее 20 м+ это был единственный пожарный подъезд к дому с тыльной стороны, но администрация города продала землю и дала разрешение нарушая СанПиН СНиП и нормы противопожарной безопасности, куда можно обратиться (кроме прокуратуры) с просьбой проверить сделку и разрешение на стройку.
Лучший ответ
Обжалуйте действия администрации в судебном порядке.
Большое спасибо!