Как помочь другу, который стал жертвой шантажа из-за нетрадиционной ориентации?

• г. Самара

Мой друг нетрадиционной ориентации и его шантажируют. Пишут в соц сети с разных страниц, если он не бросит свою вторую половинку в течение недели или же расскажет ей о шантаже, то вся информация о нем попадет к его родной сестре. И не только к сестре. Без вымогательства денег и прочего. Шантажист наносит моральный вред. Как можно помочь в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно решить вопрос, написав 1 сообщение.