Два вопроса о исполнительных производствах - как отменить устаревшее и почему возникло новое без задолженности?
У меня 2 вопроса. 1. Физ лицо взыскательно. Исполнительное производство от 15 года, но оно до сих пор висит у судебных приставов, с 15 года никаких новых исполнительных производств не появлялось. Куда писать, что бы отменили исполнительное производство. 2 вопрос. В марте этого года появилось исп. производство у приставов, хотя никаких долгов с 13 г быть не может у меня. Такое возможно?
Первый вопрос не понятен. В отношении Вас возбуждено исполнительное производство от 15 года? Были ли по нему проплаты? На второй вопрос предположу, что исполнительное производство возбуждено либо на основании судебного приказа, который Вы не получали, либо на основании постановления ГИБДД или иного органа. Такое возможно.
Обратитесь с старшему судебному приставу, проведите сверку, далее в суд.