Как зарегистрировать брак с гражданином Грузии, будучи разведенной гражданкой Канады?
Я гражданка Канады. Хочу зарегистрировать брак с гражданином Грузии. Разведена. Документ о разводе нужно переводить на грузинский? И можно ли сделать перевод и завершение в Грузии? Спасибо.
Лучший ответ
Лана, если брак будет регистрироваться на территории Грузии, то безусловно потребуется перевод документа о расторжении брака на грузинский язык. Перевод можно сделать в Грузии.
Спасибо за объяснение!