Потекший задний амортизатор на новом автомобиле - гарантийный случай или нет?
На новом автомобиле приобретен ноябрь 2019 года, "потек" задний амортизатор, пробег 15000 км, является ли эта поломка гарантийным случаем?
Лучший ответ
Об этом Вы можете узнать из своего договора купли - продажи и правил гарантии конкретного производителя. У всех они разные.