Особенности решения вопросов совместной собственности в случае развода - роль договора возмездного оказания услуг по строительству

Дом в собственности на пополам с бывшей женой. По Договору возмездного оказания услуг по строительству мною после развода заключен между физическими лицами, т.е. услуги оказывало физическое лицо. Данный договор имеет силу в суде при раздели имущества (как увеличение стоимости моей доли в доме)?
Лучший ответ

Да, данный договор имеет значение при разделе имущества.

Добрый день!

Суд может признать такой договор допустимым доказательством.

САм договор-это одно из доказательств. При осуществлении работ по договору по реконструкции, ремонту дома произошло увеличение его стоимости.