Моему ребёнку 3 года и 10 месяцев, положена ли ему выплаты в 5000

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, только детям до трёх лет положена выплата сонласно Указу президента о дополнительных ежемесячных выплатах в размере 5000 р за апрель, май,июнь. Детям с 3 до 16 положена выплата в размере около 530 р,которую можно оформить через гос. услуги.