На каком этапе продажи квартиры вносится плата за квартиру и оплата услуг риэлтера?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с условиями договора с риэлтором.

Добрый день!

Это вноситься по договоренности сторон и прописывается в договоре купли продажи. Обычно из практики оплата указанных Вами платежей осуществляется после сдачи документов на регистрацию сделки.