Брокер fin max fix слил депозит, насколько реально вернуть вложенные деньги?

Вопрос №17272998 из г. Пермь
опубликован 23.04.2020, 08:27
Брокер fin max fix слил депозит, насколько реально вернуть вложенные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В общем можно попытаться. Надо разработать определенный алгоритм действий и действовать согласно ему. Легко не будет. Поверьте. Но цель достижима. Вы имеете право в соответствии со ст. 779 ГК РФ обратиться на платной основе к любому адвокату сайта за помощью. Обращаться надо в личных сообщениях.

23.04.2020, 08:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день. Чтобы вам помочь, нужно изучать ваш договор.

23.04.2020, 08:28

Цена вопроса? Оплата авансом?

23.04.2020, 08:35

Да естественно. Оплата за действия которое будут производится. О сумме оплаты договаривайтесь в личных сообщениях с любым адвокатом в этом компетентным.

23.04.2020, 08:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских