Брокер fin max fix слил депозит, насколько реально вернуть вложенные деньги?
Здравствуйте! В общем можно попытаться. Надо разработать определенный алгоритм действий и действовать согласно ему. Легко не будет. Поверьте. Но цель достижима. Вы имеете право в соответствии со ст. 779 ГК РФ обратиться на платной основе к любому адвокату сайта за помощью. Обращаться надо в личных сообщениях.
Добрый день. Чтобы вам помочь, нужно изучать ваш договор.
Цена вопроса? Оплата авансом?
Да естественно. Оплата за действия которое будут производится. О сумме оплаты договаривайтесь в личных сообщениях с любым адвокатом в этом компетентным.