Сотрудники милиции предупреждают о запрете прослушивания музыки в публичных местах - что говорит закон?

• г. Москва

Сотрудники милиции остановили и предъявили о том что запрещается прослушивать музыку в публичных местах (речь идёт о дороге с работы домой) есть ли на это закон?

Ответы на вопрос (1):

Запрещается только на придомовых территориях. Подробнее читайте статью www.9111.ru.