Как прекратить обработку моих персональных данных и списание денег с карты

• г. Саратов

Я написала заявление в микрокредитную организацию об отказе обработки моих персональных данных. Мне отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать отказ в суде.

При чем здесь обработка персональных данных - не усматривается таких действий при списании денег с карты...

Есть другие причины для обжалования списания денег - сначала выясните причину.