Можно ли получить две однушки при переселении из аварийного дома?

Мы с сестрой прописаны в двух комнатах 39 м 2, аварийного дома (у нас разные семьи с детьми). Наш дом в программе переселения аварийного жилья. Можем ли мы претендовать на две однушки?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите, вам выдадут то жильё по размерам, из которого переселяют, (кроме случая если стоите на учёте по расширению жилья, и ваша очередь подошла).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго дня!

Да можете, но это зависит от программы расселения. На момент расселения каждая комната должна принадлежать (быть в праве пользования) конкретной сестрой.