Как вернуть списанную зарплату - возможности и шаги при ситуации с арестом зарплатной карты
Арестовали зарплатную карту списали всю зарплату, но уже прошло более 10 суток от списания средств имею ли я право написать заявления судебным приставам приложив бумагу подтверждающие что это была зарплатная карта что бы пристав вернул снятые со 100% зарплаты мои 50%заранне спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Лика! Безусловно Вы имеете право и должны это сделать. Судебные приставы при наложении арестов на счета не видят обычный это счет или зарплатный.
Выражаю признательность за помощь.