Отказ от выдачи обходного листа при отсутствии справок от нарколога и психиатра - правомерно действие поликлиники РЖД?

• г. Краснодар

Брат устраивается на работу на РЖД надо пройти мед. комиссию. Поликлиника РЖД не выдает обходной лист без справки нарколога и психиатра. Пнд работае и он его прошёл, а вот нарко диспансер на карантине. И соответственно поликлиника отказывает в обходной листке. Правомерно ли их действие, действие поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, пусть брат решает вопрос с РЖД. Наверняка есть разъяснения по этому поводу во время карантина.