Авто приобретали в браке, машина оформлена на мужа. Может ли он подарить её мне.

Лучший ответ

Нет не может, это совместно нажитое имущество. Но можно сделать нотариальное соглашение о разделе имущества.

С уважением.

Большое спасибо!

Да, может подарить, без проблем. Договор дарения можно составить в простой письменной форме. ГАИ не придирается.

Да, может подарить, если оформлен на него.

МОжет, сделайте договор дарения и всё.

Это не недвижимое имущество, ГИБДД все равно на ком ТС.