«Возможно ли получить пособие от 3 до 7 лет, временно прописавшись в Томске при постоянной регистрации в другом регионе?»
Могу ли я оформить пособие от трёх до семи, если мы прописаны временно в городе Томске и проживает тут, а постоянная регистрация во Владимирской области.
С 12 мая заявление для назначения выплаты можно подать в любом регионе на выбор:
1. по месту жительства, где есть прописка;
2. по месту пребывания, где оформлена временная регистрация;
3. по месту фактического проживания без регистрации.
Адрес нужно указать в заявлении. Регион влияет на сумму среднедушевого дохода и размер пособия.
Буду благодарен за Ваш отзыв.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам там пособие не оформит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.