Правила безопасной установки гаражей ракушек - крепление и ответственность.

Существуют ли какие-то правила безопасности при установки гаражей ракушек? К примеру, должно ли быть какое-то специальное крепление, чтобы этот гараж не унесло сильным ветром? И кто за это должен отвечать?
Лучший ответ

Правила установки "ракушки" прописаны в документах на "ракушку" и отвечать за все должен собственник.