Мошенничество при выдаче кредита через интернет в СКБ Нижний Новгород?
Вчера оставляла заявку на кредит через интернет, в банке скб нижний Новгород, сегодня позвонили сказали что добрели, и нужно перевести комиссию 4000, а потом приедет курьер, привезёт документы и переведут деньги на счёт. Обман?
Лучший ответ
Конечно, даже и не думайте ничего делать. Это обычные мошенники.
С уважением.