Проблемы с имуществом после разлуки с мужем - как решить ситуацию?
Татьяна, ну половина-то там есть. Будьте оптимисткой
Я думаю, он таким образом произвел раздел совместно нажитого имущества (по своей версии).
Если Вы не согласны, вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
В ОВД дело не возбудят, но туда можно обратиться для фиксации данной ситуации.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.
Вы пишите, что вернулись в свою квартиру, - так поменяйте замок, хоть так сохраните оставшиеся вещи. А по большому счету, виноват не муж а наша жизнь - безхребетное, безмолвное созерцание всего происходящего.