Можно ли получить деньги со счета должника в банке на личный счет представителя по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Я представитель с доверенностью с правом получения присужденного. Можно ли получить деньги со счета должника в банке по исполнительному листу на мой личный счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если указанные полномочия прописаны у вас в доверенности и они устраивают банк, то можно. Буду благодарна за ваш отзыв.