Вопросы о правилах по громкости звука и протоколировании нарушений громкости звука при игре музыки после 23 00

Пришла полиция, потому что после 23 00 играла музыка, взяли объяснение с меня, сегодня позвонил участковый говорит чтоб явился, зачем? Протокол сразу же должны составлять?
Лучший ответ

Здравствуйте. Протокол составляют уполномоченные на то лица, в данном случае участковый уполномоченный полиции. Прибывшие сотрудники отреагировали на звонок. Взяли объяснения, скорей всего написали рапорт и сдали в дежурную часть, где руководитель расписал данный материал участковому.

Нет протокол, могут составить до окончания срока давности привлечения.

Здравствуйте, Алексей!

Вы не обязаны никуда являться по звонку без официальной повестки.