Я являюсь опекуном недееспособной матери инвалида 2 группы, скажите пожалуйста какие льготы мне положены!
Действующее законодательство в большинстве случаев прямо не предусматривает льготы для лиц, ухаживающих за инвалидами 2 гр. нежеле инвалиды 1 гр.Как правило, льготы и гарантии предоставляются родителям (опекунам), на обеспечении которых находятся инвалиды.
Чтобы получить точную и актуальную информацию о действующих льготах в конкретном регионе, следует записаться на консультацию в ПФ России или муниципалитет населенного пункта.