Судебное банкротство и домашние животные - могут ли быть конфискованы?
Заберут ли у меня домашних животных-кошку и собаку если я банкрот в конкурсную массу? В ст 446 ГПК РФ и ст.131 Закона о банкротстве нет информации или я ее упустила. Если не заберут то на основании какой нормы?
Не заберут. Это нереализуемое имущество по смыслу права.
Вполне могут, животное имущество если стоимость такого имуществ составит более 10 т.р.
Здравствуйте, Ксения. Не заберут)
Сама процедура банкротства дорогая и сложная. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Нет, не заберут. В банкротной процедуре есть другие, более существенные вопросы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.