Как вернуть временно отобранного ребенка, если я не официально работаю, а жена живет в другом городе?
У моей жены забрали ребенка пока она была в деревни по прописке. Сына забрали на временное содержание, возможно ли его забрать если я работаю не официально а жена сидит постоянно с ребенком и живем мы не по прописке ребенка а по моей в расстоянии ~150 км.
Забрали ребенка органы опеки, угрожая лишением если не преведет дом в порядок (сделать отопление и воду в доме) так они уточняли, якобы дом считается не жилым.
Владимир, снимити квартиру или комнату. Заключите договор оренды, после чего завите опеку.
Кто забрал ребенка. ?