Имеет ли право типография работать в период карантина с 28 марта по 30 апреля 2020?
Здравствуйте!
6 апреля, правительство Ставропольского края опубликовало новое распоряжение, утверждающее перечень организаций, на которых не распространяется действие указа президента РФ от 2 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения России в связи с распространением новой коронавирусной инфекции». То есть, речь идёт об организациях, индивидуальных предпринимателях, которые имеют право продолжить работу в период самоизоляции населения.
В распоряжении №148-рп перечисляется:
12. Организации и ИП, производящие бумагу, бумажные изделия и ведущие полиграфическую деятельность.
Желаю удачи!