Проблемы с получением справки о питании из-за карантина могут помешать получить субсидию на коммунальные услуги для малоимущих

• г. Екатеринбург

Для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг, как малоимущих, мне требуется справка о питании со школы. Мне в школе отказываютвыдать её, ссылаясь на карантин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте без справки, можете приложить отказ со школы, потом сами запросят.