Невыплата алиментов и лишение родительских прав - история борьбы отца за общение с детьми
Добрый вечер, мало информации. Вопрос в следующем. Каков размер алиментов, каков у вас долг в настоящее время. Если Вам не дают встречаться с детьми. То принимали ли вы меры через органы опеки об определении порядка общения с детьми. Скорее к Вам вопросы, Вам необходимо раскрыт более свой вопрос или обратится лично на прием к специалисту.
У Вашей супруги есть все юридические основания сделать это, особенно если она обратиться к услугам юриста, то получится наверняка. Если у Вас остались аопросы - звоните.
Добрый день, у супруги есть такое право но лишает суд, время общения тоже установит суд, алименты нужно платить этот факт не в вашу пользу. Какой вопрос?