Я хочу уйти от мужа, а уйти не куда, Старший мой сын живёт с бывшим мужем и младшая дочь от второго брака со мной
Я хочу уйти от мужа, а уйти не куда, Старший мой сын живёт с бывшим мужем и младшая дочь от второго брака со мной, жилья я не имею своего, снимать тоже очень дорого, тем более что я пока ещё не работаю, т.к. в садике пока нету мест, ребёнку почти два года, могу ли я в этом случае купить комнату в общежитии на материнский капитал или нет?
купить можете, но приобретаемое жилье за счет средств МК оформляется в долевую собственность всех членов семьи, до достижения 3 лет вы можете использовать МК на погашение кредита на недвижимость