Как произвести замену вводного кабеля и перенести счетчик - инструкция для самостоятельной работы

• г. Иваново

Возник вопрос о замене вводного кабеля электросети т.к. приходит в негодное состояние. Хочу заменить его сам (тем более знаю как). А так же задумываюсь о переносе счетчика в коридор, в данный момент он установлен в комнате. Как мне произвести замену кабеля и перенос счетчика? Нужно ли куда то обращаться с заявлением? Нужно ли какое то разрешение? Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о проведении данных работ непосредственно в Вашу Управляющую компанию.