Как предъявить исполнительный документ в службу судебных приставов-исполнителей при долге коммерческого банка в другом городе?

• г. Краснодар

Какой Пакет документов для предъявления исполнительного документа в службу судебных приставов-исполнителей, я должна предоставить, если моим должником является коммерческий банк, который зарегистрирован в другом городе, в Москве, а я живу в Краснодарском крае, и мне нужно будет необходимый пакет документов выслать заказным письмом. Подскажите пожалуйста, какие документы и в каком количестве экземпляров, мне нужно предъявить для возбуждения исполнительного производства на основании исполнительного листа, для исполнения решения суда о возврате мне денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я думаю что ответ на этот вопрос предусмотрен в порядке платной консультации, иначе тут получебника переписывать придется.

Для предъявления исполнительного документа в службу судебных приставов для принудительного исполнения вам необходимо:

1. Написать заявление о принятии исполнительного документа для принудительного исполнения, указав свой телефон для связи.

2.Приложить подлинник исполнительного документа к заявлению.

3.Выслать заказным письмом с описью вложение в Управление судебных приставов по г.Москве (они перешлют в отдел, который будет заниматься взысканием).

Документы - в одном экземпляре.

Отследить почтовое отправление можно по почтовому идентификатору.