Требуется помощь по составлению документов в иске ТСЖ за взыскание долга без адвоката - цена консультации?

• г. Ханты-Мансийск

Я ответчик по иску о взыскании долга. Истец ТСЖ. Мне нужна помощь в некоторых вопросах по составлению документов (ходатайств и т.п.), т. к. я не планирую привлекать адвоката на процесс. Можете ли вы мне помочь? Сколько стоит ваша консультация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Доброй ночи! Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте согласно ст. 779 ГК РФ. Самореклама, реклама услуг на сайте запрещена. Стоимость у всех разная.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да конечно поможем. Выберите юриста и лично к нему обратитесь, договоритесь по оплате. Перечислите деньги, пришлите копию искового заявления, и вам составим документ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ отключен модератором

А как связаться с конкретным юристом? Перехожу в профиль, пишу сообщение там, а вопрос попадает в основную ленту...

Контакты под ответом, не проблема.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.