Какой срок давности записей с камер видеонаблюдения магазина при краже?

• г. Владимир

Достаточно ли записи с камер видеонаблюдения для доказательства кражи из супермаркета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Это основное доказательство по кражам. В ходе производства по делу будет назначена экспертиза на наличие признаков монтажа в видео, если признаков монтажа нет, то видео будет признано доказательством по уголовному делу и положено в основу обвинения.

Однго только видео как доказательство, будет достаточно?

Здравствуйте, Алексей! На какую сумму хищение? Уголовное дело возбуждено?

Уголовного дела пока нет, друг начудил, теперь переживает, сумма 1200 рублей.

Совокупность доказательств используется.