Проблемы с доставкой из интернет-магазина ЛеруаМерлен - как исправить ошибку в данных и получить заказанный товар?
Здравствуйте, Олег Геннадьевич.
Согласно Правилам продажи товаров интернет магазином "Леруа Мерлен" если Продавец не может доставить Заказ Покупателю по не зависящим от Продавца причинам (Покупателя нет на месте в условленное время, неверно указан номер телефона и проч.), то это считается отказом Покупателя от договора куплипродажи и является основанием для аннулирования Заказа Продавцом.
Если неполученный Заказ был предоплачен, Продавец возвращает Покупателю денежные средства в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.