Супруга уволилась в мае 2019 года. Работала официально 8 лет. На какое пособие может рассчитывать.

Вопрос №17278532 из г. Оренбург
опубликован 24.04.2020, 10:07
Супруга уволилась в мае 2019 года. Работала официально 8 лет. На какое пособие может рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если встанет в ЦЗН может рассчитывать на пособие по безработице в размере 1500 рублей.

24.04.2020, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

О каком конкретно пособии Вы говорите?

Только потому что она где-то когда-то работала, пособий не платят.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.04.2020, 10:10

По безработице в ЦЗН я имел в виду.

24.04.2020, 10:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на 1500 рублей, она может рассчитывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.04.2020, 10:25

По безработице в ЦЗН я имел в виду.

24.04.2020, 10:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на 1500 рублей, она может рассчитывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.04.2020, 10:24

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034