Супруга уволилась в мае 2019 года. Работала официально 8 лет. На какое пособие может рассчитывать.
Здравствуйте. Если встанет в ЦЗН может рассчитывать на пособие по безработице в размере 1500 рублей.
Здравствуйте,
О каком конкретно пособии Вы говорите?
Только потому что она где-то когда-то работала, пособий не платят.
Желаю Вам удачи и всех благ!
По безработице в ЦЗН я имел в виду.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на 1500 рублей, она может рассчитывать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
По безработице в ЦЗН я имел в виду.