Астрахань, 24.04.2020, 11:19

Могу ли я поступить в академию МВД такая высшее образование и такая категорию В в военном билете. Не взяли в армию из-за болезни.

Вопрос №17278858 из г. Астрахань
опубликован 24.04.2020, 11:19
Могу ли я поступить в академию МВД такая высшее образование и такая категорию В в военном билете. Не взяли в армию из-за болезни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступить и получить образование сможете, работать - нет, т.к. не подходите по состоянию здоровья.

Более подробно можете узнать из Приказа МВД №190 от 02.04.2018 г. "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в ОВД РФ..."

24.04.2020, 11:26

Тогда смысл учиться если дальше работать не смогу?

24.04.2020, 15:47

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, служить вас точно не примут, а решать только вам учиться или нет.

24.04.2020, 15:53

Так только Вам решать учиться или нет, но получив образование Вы сможете к примеру работать юристом по уголовным делам. Я Вам обозначил аспект возможностей, но никто за Вас не решит как Вам жить и чем заниматься.

24.04.2020, 16:01

Допустим если я поступлю на факультет"правоохранительная деятельность" ,я смогу трудоустроиться в органы?

24.04.2020, 16:11

Неважно куда Вы поступите и как отучитесь, Вы не пройдете по состоянию здоровья, это основополагающий момент при устройстве в правоохранительные органы (на здоровье и судимости обращают внимание в первую очередь, т.ч. Вас не допустят даже до собеседования).

24.04.2020, 16:14

ВЫ И ПОСТУПИТЬ ТУДА НЕ СМОЖЕТЕ, даже не мечтайте.

24.04.2020, 16:34