Можно ли на дисконтную карту магазина разливного пива нанести призыв к употреблению пива?
У нас сеть магазинов разливного пива, можем ли мы на дисконтную карту нанести надпись: Счастье не купишь, но можно купить пиво, а это почти одно и тоже, или это будет расценено как призыв к употреблению пива?
Здравствуйте Ксения!
Как понимаю вы переживаете относительно нарушения закона О рекламе, что может повлечь штраф со стороны антимонопольной службы. Для решения вашего вопроса необходимо подготовить мотивированное заявление в адрес службы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, своим детям её и подарите, и мужу с отцом не забудьте вручить. Пусть пьют на здоровье.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.