Срок обращения таможенного органа в суд по взысканию задолженности по таможенным платежам.

• г. Кашира

В течение какого срока таможенный орган может обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности по уплате таможенных платежей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.