Москва, 24.04.2020, 15:14

Могу ли я в малдавское пасольства заделать паспорт, если он у меня утерен? Я гражданин Молдавии по документом.

Вопрос №17279919 из г. Москва
опубликован 24.04.2020, 15:14
Могу ли я в малдавское пасольства заделать паспорт, если он у меня утерен? Я гражданин Молдавии по документом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, Вы же границу без него не пересчёте!

25.04.2020, 15:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как я могу получить его, если у меня прописка там?

25.04.2020, 15:06

rusia.mfa.gov.md я думаю, что по этим телефонам Вам помогут более профессионально.

25.04.2020, 15:22

А как я могу получить его, если у меня прописка там?

25.04.2020, 15:08