Юрист сработал - как вернуться на работу в строительной организации в период карантина?

Вопрос №17280299 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.04.2020, 15:54

Работаю в строительной организации кадровиком, с 28.03 по 10.04.20 по Указу президента сидела дома, а 13.04.2020 вызвали на работу и юрист сказал, что подал данные в Промышленный комитет, что наша организация работающая и не попадает под Указ. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все правомерно, так как сказал ваш юрист. Строительным организациям разрешено продолжить свою деятельность в период самоизоляции.

24.04.2020, 16:05

Если Ваш юрист так сказал, значит верно, тем более данные уже поданы в комитет.

24.04.2020, 15:56

Даже офисным сотрудникам, которые сидят все вместе в одном офисе?

24.04.2020, 16:10

Конечно, если компания ведет деятельность, то как иначе.

24.04.2020, 16:12