Как правелно написать заявление в судебный пристов чтобы списавали бог как можно меньше что у меня двоя маленьких ребёнка.
Здравствуйте, найдите на сайте приставов, пристава исполнителя по вашим делам (алиментам) и в свободной письменной либо печатной форме на пишите заявление, с указанием причин и обоснований для уменьшения алиментов. Но алименты снижают не приставы а суды, в которые нужно подавать исковое заявление о снижении алиментов. Снизить алименты можно, при условии, что изменились обстоятельства при которых были установлены алиментные выплаты. Если алименты были взысканы через суд, то и для уменьшения ежемесячной выплаты необходимо обращаться в судебный орган. При оформлении соглашения, изменение размера возможно в добровольном порядке (по соглашению сторон) или через суд (в одностороннем порядке).
Для написания заявления обратитесь за помощью в личные сообщения.
За помощью обратитесь к любому юристу в личные сообщения.