Как переоформить машину при наложенном ограничении на регистрацию и можно ли ездить на ней по страховке с чужим СТС?
Купил машину, переоформить её на себя пока не получается так как на машину наложено ограничение на регистрацию.
Могу-ли я сделать страховой полис на себя и передвигаться на данной машине с сртс в котором указано имя предыдущего владельца? Будут-ли в таком случае проблемы с дпс?
Лучший ответ
До тех пор пока ее не подадут в розыск (за долги-за неоплаченную задолженность) можете ездить по страховке, но это временно. Вам нужно обжаловать действия пристава исполнителя о наложении запрета регистрационных действий. Остались вопросы-звоните.
Да, Вы имеете право оформить страховой полис и передвигаться на данный автомобиль, так как под запретом только регистрационные действия.
Спасибо, я у Вас в долгу!