Нижний Новгород, 24.04.2020, 18:21

Я хочу учиться дальше но есть проблема.

Вопрос №17280966 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2020, 18:21
Я хочу учиться дальше но есть проблема.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу учиться дальше но я закончила коррекционную школу и две профессии у меня но я хочу высшее образование получить смогу ли я получить высшее образование и как мне 25 лет.

24.04.2020, 18:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ НИКАКОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, так как не обучались по школьной программе, у вас упрощённая программа, да и учиться вы просто НЕ СМОЖЕТЕ в ВУЗе! ОДНОЗНАЧНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.04.2020, 18:41

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, есть проблема, не учитесь. К юристам вопрос в чём заключается?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.04.2020, 18:31

Я хочу учиться дальше но я закончила коррекционную школу и две профессии у меня но я хочу высшее образование получить смогу ли я получить высшее образование и как мне 25 лет.

24.04.2020, 18:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ НИКАКОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, так как не обучались по школьной программе, у вас упрощённая программа, да и учиться вы просто НЕ СМОЖЕТЕ в ВУЗе! ОДНОЗНАЧНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.04.2020, 18:41