У меня арестован счёт. Для получения субсидии хочу открыть новый. Вопрос, арестуют ли его? И если да, то как скоро?
Здравствуйте,
Конечно арестуют, быстро, если этим занимаются служба приставов. Если в этом же банке, то сразу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно ли сделать банковскую карту на несовершеннолетнего ребёнка?
Арестуют практически сразу, я вам советую отменить само судебное решение вынесенное в отношении Вас как должника, это делается, ничего сложного в этом нет.
Нет, на несовершеннолетнего не получится.