Как оплатить задолженность со счета, если утерян логин и пароль?
Помогите, как быть взяла небольшой сумму в прошлом году, в силу низкой финансовой ситуации не смогла оплатить долг у меня просрочка. Даже не знаю сколько там накопилось, личный кабинет логин и пароль утеряны, т.к симку меняла, и её отключили.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в тот банк в котором брали денежные средства с паспортом и уточните сумму долга и проценты, обсудите возможные решения данной ситуации с сотрудниками банка.
В данный момент у вас есть возможность оплатить долг?
Спасибо за объяснение!
За информацией о размере задолженности Вы можете обратиться непосредственно к кредитору.
Спасибо за дельный совет!