LSN Messenger
Краснодар, 24.04.2020, 22:43

Если должник не работает связи с карантином и не выплачивает алименты как быть в этой ситуации.

Вопрос №17281983 из г. Краснодар
опубликован 24.04.2020, 22:43
Если должник не работает связи с карантином и не выплачивает алименты как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг у него будет копиться. Только работать все начнут после карантина.

24.04.2020, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ждать окончания карантина так как никто за должника алименты платить не будет.

24.04.2020, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Карантин тут ни причём, обязан платить.

25.04.2020, 10:31
Оценка автора вопроса:
👍

Скажите ещё пожалуйста, а вот долг копиться у него. Он может быть как то потом быть привлечен к админ штрафу или это не зачтут так как карантин.

25.04.2020, 00:32

К административной ответственности можно привлечь если он в течении 2 месяцев ничего не будет платить вообще.

25.04.2020, 00:49