ПриватБанк арестовал мои счета без уведомления - как обжаловать решение суда и защитить свои детские выплаты?
Здравствуйте. Сначала в отделении Привата уточните ФИО государственного исполнителя и соответствующий одел исполнительной службы. Затем на почтовом отделении по месту прописки получите справку о том, что за, например, за 2020 год по Вашему адресу корреспонденции с исполнительной службы не поступало. Далее обратитесь к государственному исполнителю, сообщив ему о том, что подадите на него жалобу если он Вам срочно, не выдаст постановление об открытии исполнительного производства с идентификатором доступа. Затем на сайте (ссылка будет дана в постановлении) Вы сможете получить информации о движении исполнительного производства. Полагаю, что исполнительным документом служит в Вашей ситуации исполнительная надпись нотариуса. Копию такой надписи следует получить или у нотариуса или в исполнительной службе. Затем Вам предстоит обжаловать либо исполнительный документ, либо действия исполнителя в судебном порядке. В общем, алгоритм действий примерно такой. Сами вряд ли справитесь, поэтому нанимайте адвоката из местных.
Вам нужно посмотреть на сайте ФССП свои долги. Если есть исполнительное производство, свяжитесь с приставом по контактному номеру, он там указан. Уточните у него, за что, когда и кем выдан исполнительный документ.
Аліна добрий вечір.
Потрібно надати довідку держ виконавцю, що на цій рахунок надходять кошти дитячи.
Йомовірно потрібно також вирішити питання із заборгованостю за кредитом.