Мошенники выманили деньги с карты ВТБ - как вернуть украденную сумму и что делать, если банк откажет?
Сняли деньги с карты ВТБ мошенники, представившись сотрудниками службы безопасности, сама сказала данные карты. СМС сообщения были, но я их не видела в момент разговора, подала заявление в течении нескольких часов в полицию и банк. Сумма в общей сложности 140 000. Есть ли шанс вернуть и в случае отказа банка подавать иск?
Лучший ответ
Нет шансов.
ИСк к кому?
К банку?
А банк здесь не имеет вины, а потому такой иск не удовлетворят.
Ольга, обнадеживать вас не хочется, шансы минимальные.