Просрочил лицензию конфисковали травмат. Суда еще не было. Как востановить лицензию и забрать оружие.

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обжаловать составление протокола, и в судебном порядке указать на причины которые суд может сосчитать как уважительные. Остались вопросы звоните.

Здравствуйте, Анатолий

Вы должны участвовать в прениях в суде.